Политика конфиденциальности

Принципы, описанные в этом документе, относятся к любой информации, указанной при регистрации на сайте переданной нам по телефону, электронной почте, через форму обращений на сайте или письменно на бумаге, а также через мобильные приложения, выпущенные нашей компанией для Android и iOS.

РА Солюшн обязуется использовать полученную информацию только в рамках работы с клиентом, передавшим такую информацию, и нигде больше.

Мы обязуемся уничтожить конфиденциальную информацию о клиенте, переданную нам любым вышеуказанным способом, по первому требованию клиента.

РА Солюшн обязуется не передавать информацию, полученную от клиента, третьим лицам ни при каких обстоятельствах, кроме случаев предусмотренных законодательством РФ.

Сбор и использование информации

При регистрации на сайте или в мобильных приложениях клиент должен предоставить следующую информацию - имя, адрес электронной почты, по желанию дополнительную информацию о себе. РА Солюшн использует полученную информацию в следующих целях: предоставление услуг наших сервисов, идентификация пользователя, выставление счетов за оказанные услуги, улучшение работы сервисов, а также для связи с пользователем.

Конфиденциальность в Android

Разрешение android.permission.CAMERA необходимо для вызова встроенной камеры мобильного устройства. Это позволяет делать и сохранять фотографии объектов и сканировать qr коды для идентификации пользователя сервиса.

Изменение Политики конфиденциальности

РА Солюшн имеет право вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики.