Изготовление мобильных web-сайтов

адаптация сайтов для мобильных платформ

Число мобильных пользователей неуклонно растет в геометрической прогрессии. Операторы США и Европы, начиная с AT&T, уже акцентируют внимание не на бесплатных минутах, а на объемах мобильного трафика. Среднестатистический британец сократил время телефонных разговоров втрое, при этом заходить в интернет со своего смартфона он стал вчетверо чаще.

Статистика и новейшие маркетинговые исследования свидетельствуют: ближайшее будущее – за мобильным интернетом. От того, как ваш бизнес войдет в новую «мобильную реальность», напрямую зависит ваша прибыль. 21 апреля 2015 года самый популярный поисковик в мире Google изменил собственный алгоритм отображения результатов поиска в пользу сайтов, имеющих мобильную версию. В первых рядах оказались сайты, которые подстраиваются под размер экрана, с легко читаем текстом и ссылками, которые можно кликнуть без дополнительных усилий. Следом за ним Яндекс также начал менять алгоритм поиска в пользу сайтов с мобильной версией.

Сервис, с помощью которого Вы можете проверить адаптирован ли Ваш сайт под мобильные устройства.

Куда пойдет покупатель со смартфоном, к вам или к вашим конкурентам? Это зависит только от того, есть ли у вашего веб-сайта "правильная" мобильная версия.

Наша услуга – изготовление мобильных web-сайтов – ваше реальное конкурентное преимущество.

Мы делаем качественные мобильные web-сайты, весь необходимый функционал корректно работает на всех типах и моделях устройств (смартфонах, планшетах и других гаджетах; с различными диагоналями экрана, мобильными ОС Android, Windows, BlackBerry, Apple iOS).

Мы адаптируем ваш интернет-ресурс под новую мобильную реальность без ухудшения юзабилити. Вне зависимости от модели и технических характеристик гаджета, пользователь увидит ваш сайт без «съехавших» пунктов меню, без некликабельных кнопок, без визуальных искажений.
Наши мобильные сайты быстро грузятся и не заставляют пользователя уходить к конкурентам.

У нас вы можете заказать:

- Создание мобильных web-сайтов, оптимизированных для телефонов/смартфонов, iPhone и других гаджетов.
- Редизайн, доработку функциональности и аудит юзабилити существующей мобильной версии.
- Сопровождение сайта, грамотную SEO-оптимизацию.
- Создание серверных и клиентских приложений, веб-приложений для iOS и Android.

Превратите мобильного пользователя в своего клиента прямо сейчас. Воспользуйтесь нашей услугой создание мобильных web-сайтов и обойдите конкурентов.